GNAEGI

AUSSER - GEWOEHNLICHE BERATUNGEN GmbH 

Bei GNAEGI AUSSER - GEWOEHNLICHE BERATUNGEN GmbH vereinen wir Theorie und Praxis. Uns macht die Tatsache aus, dass wir sowohl Fachpersonen im Bereich ASS und AD(H)S sind als auch Mütter von diagnostizierten Kindern. Lernen Sie auf dieser Seite unser Team kennen.

 Psycho Soziale Beratungen - GNAEGI - Amriswil

Beatrice Gnaegi

Firmeninhaberin und Geschäftsleitung

Psychosoziale Beraterin ASS & AD(H)S

 

gnaegi@ausser-gewoehnlich.ch

 Psycho Soziale Beratungen - GNAEGI - Amriswil

Gundula Rey-Mermet

Lerntherapeutin ILT, in Ausbildung bis 2023

Klassenassistenz in einer Sonderschule

Informationsspezialistin (dipl. Dok. & MSc)

rey-mermet@ausser-gewoehnlich.ch

 Psycho Soziale Beratungen - GNAEGI - Amriswil

Karin Niedermann

Zertifizierte Fachkraft ASS

Gelernte MPA 

 

niedermann@ausser-gewoehnlich.ch

 Psycho Soziale Beratungen - GNAEGI - Amriswil

Claudia Bodbeck

Psychologische Beraterin i.A

Zertifizierte Fachkraft ASS

 

brodbeck@ausser-gewoehnlich.ch

 Psycho Soziale Beratungen - GNAEGI - Amriswil

Cornelia Gyr

Ass Coach

 

 

gyr@ausser-gewoehnlich.ch

 Psycho Soziale Beratungen - GNAEGI - Amriswil

Karin Brügger

Zertifizierter Intergral Coach ASS & AD(H)S

Dipl. Familien & Kinder Coach i.A.

 

bruegger@ausser-gewoehnlich.ch

 Psycho Soziale Beratungen - GNAEGI - Amriswil

 

 

Andrea Holderegger

Buchhaltung & Rechnungswesen

 

holderegger@ausser-gewoehnlich.ch

 Psycho Soziale Beratungen - GNAEGI - Amriswil

Jael Seidenberg

FaGe mit beeinträchtigten Menschen

 

seidenberg@ausser-gewoehnlich.ch